
Чайная чашка 100% натуральный нефрит 6,5*6 см
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайная чашка 100% натуральный нефрит, производство Китай
Размер: 65*60 мм
Вес: 167г
Цвет: темно-зеленый
Хороший подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для чая |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

