
Ложка чайная СССР вес 19г
3 120 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка чайная СССР
Вес: 19г
Проба 875
Состояние отличное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Проба серебра | 875 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 19 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ложка детская |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴

