
Кулон аммонит 38*30 мм
350 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон аммонит
Размеры: 38*30 мм
Вес: 15г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Аммонит |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 15.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
