Внимание: При пересылке Новой Почтой по Украине требуется предоплата 100грн.
Кулон Черный коралл, производство Египет
Размер: 42*40*10 мм
Вес: 15г
Материал: 100% натуральный черный коралл, подвес серебро 925
Цвет: черный
Эксклюзивный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


