
Кулон сердце 100% натуральный янтарь вес 8,5г
2 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: Янт146
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! При пересылке Новой почтой по Украине требуется минимальная предоплата 100 грн. или полная оплата!
Кулон 100% натуральный цельный природный янтарь, пр-во Украина
Фото реальное, в одном экземпляре.
Материалы: 100% натуральный цельный янтарь
Размеры: длина кулона 40 мм, ширина 35 мм, толщина 12 мм
Вес: 8,5г
Цвет: желтый
Янтарь - символ радости и счастья, здоровья и долголетия. Он - источник оптимизма, творческих сил и Веры.
С точки зрения астрологии Янтарь подходит всем знакам Зодиака. но особенно его рекомендуют Овнам, Львам, Стрельцам.
Эксклюзивный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОВЕН |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Янтарь |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴



