
Браслет 100% натуральный цельный природный янтарь шар 7 мм вес 5,4г
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: Янт449
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! При пересылке Новой почтой по Украине требуется минимальная предоплата 100 грн. или полная оплата!
Браслет натуральный цельный природный янтарь (не пресс, не плавка), пр-во Украина
Материал: натуральный камень янтарь полированный, диаметр 7 мм
Размер: 18,5 см, на резинке
Вес: 5,4г
Цвет: желтый
Янтарь - символ радости и счастья, здоровья и долголетия. Он - источник оптимизма, творческих сил и Веры.
С точки зрения астрологии Янтарь подходит всем знакам Зодиака, но особенно его рекомендуют Овнам, Львам, Стрельцам.
Эксклюзивный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Янтарь |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 5.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размер браслета | 17, 18, 19, 20 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



