
Браслет мужской 100% натуральный лазурит 8 мм и руна Вуньо
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Бр379
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! При пересылке Новой почтой по Украине требуется предоплата 100 грн или полная оплата!
Браслет мужской 100% натуральный Лазурит с руной Вуньо, пр-во Украина
Материал: натуральный камень, диаметр бусин 8 мм
Размер: 20 см, замок магнитный
Вес: 25г
Вуньо — символ радости, счастья, удовольствия.
Хороший подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Замок | Магнитный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Лазурит |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Производитель | Лазурит |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



