
Подвеска кулон 100% натуральный цельный пейзажный янтарь вес 1,5г
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Янт156
+380 (68) 776-78-93
viber- +380 (50) 352-42-03
- +380 (93) 592-07-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! При пересылке Новой почтой по Украине требуется минимальная предоплата 100 грн. или полная оплата!
Подвеска кулон натуральный пейзажный янтарь, пр-во Украина
Фото реальное, в одном экземпляре.
Вес: 1,5г
Материал: цельный природный пейзажный янтарь (редкий и дорогой) полированный, не пресс, не плавка, шар 14 мм
Янтарь - символ радости и счастья, здоровья и долголетия. Он - источник оптимизма, творческих сил и Веры.
С точки зрения астрологии Янтарь подходит всем знакам Зодиака. но особенно его рекомендуют Овнам, Львам, Стрельцам.
Эксклюзивный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОВЕН |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Янтарь |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

